https://www.high-endrolex.com/22

Попытка изнасилования

Попытка изнасилования
16.07.2015 20:27

 Пытался изнасиловать на Щучке. В Бурятии в отношении 26-летнего мужчины возбуждено уголовное дело за попытку надругательства над девушкой. Инцидент произошел в минувшие выходные на Щучьем озере. 2 подруги разбили палатку и ночью отправились спать, в это время мимо проходил мужчина. Он заметил, что палатка открыта, и решил воспользоваться моментом.

 Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии: «Решив изнасиловать их, обвиняемый пробрался в указанную палатку, подполз к одной из женщин, разбудил ее, приставил к голове газовый баллончик, соврал, что это пистолет и пообещал убить в случае, если потерпевшая начнет кричать. После этого молодой человек принялся снимать с нее одежду. Но в этот момент проснулась вторая женщина и начала звать на помощь. Испугавшись, обвиняемый выскочил из палатки и убежал к себе на турбазу».

 При осмотре места происшествия полицейские обнаружили вещи подозреваемого, среди которых был телефон. С помощью него злоумышленника удалось найти. Им оказался 26-летний турист из Улан-Удэ, который на выходные приехал отдыхать к озеру с коллегами по работе. В момент попытки изнасилования он был пьян. По данным следствия, также стало известно, что молодой человек ранее уже был судим за ряд тяжких преступлений. В прошлом году он освободился из колонии, устроился на работу и, казалось, встал на путь исправления. В настоящее время обвиняемый находится под стражей и ему предъявлено предварительное обвинение.

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22