https://www.high-endrolex.com/22

Украл, выпил, в тюрьму

Украл, выпил, в тюрьму
16.07.2015 19:25

 Три разбойных нападения за два дня. В Улан-Удэ задержали 18-летнего молодого человека, который пытался скрыться с места преступления. Полицейскими установлено, что 14 июня подозреваемый, вооружившись ножом, зашел в один из магазинов на станции Дивизионной. Урожая оружием, он похитил из кассы 7 тысяч рублей. Окрыленный успехом  и безнаказанностью, парень отправился в Улан-Удэ, где и потратил деньги на спиртное и «ночных бабочек». Как завещала Агата Кристи, утром молодой человек вернулся на место преступления.

 Евгений Глушков, начальник уголовного розыска УМВД по Улан-Удэ: «С утра данное лицо совершило вновь разбойное нападение на киоск, также на станции Дивизионная, первого участка. Также под угрозой ножа он забрал из кассы пятьсот рублей. После совершения данного преступления данное лицо вновь пошел в данный магазин, где совершил 14 числа разбойное нападение. Там он забрал печенье и нанес повреждения продавцу».

 После чего молодой человек кинулся в бега. Продавщица стала его преследовать и тут на помощь подоспели военные. Солдаты и полицейские сумели задержать и обезвредить налетчика. Им оказался 18-летний, ранее уже привлекавшийся за мелкие кражи молодой человек, уроженец Мухоршибирского района. Теперь наподозреваемого заведено три уголовных дела за каждое разбойное нападение. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22