https://www.high-endrolex.com/22

Родился в рубашке

Родился в рубашке
26.06.2015 17:32

Фортуной любим. В Улан-Удэ мужчину пытались убить дважды. Произошло все 21 июня на автобусной остановке «Мелькомбинат». Причиной покушения стал сотовый телефон. О том, как двое молодых людей оценили человеческую жизнь в мобильник, расскажет наш корреспондент.

Вечер, остановка и выпивший мужчина. Обстоятельства сложились как в детективном кино. Только, если герои кинолент рискуют ради крупной наживы, наши злоумышленники решились на убийство за сотовый телефон. Один из подозреваемых познакомился с потерпевшим и похитил у него сотовый телефон. Изрядно выпивший 30-летний местный житель пропажу мобильника обнаружил и попросил вернуть телефон. Похититель и его знакомый отважились осуществить задуманное – убить владельца сотового.

Узнав о намерениях своих новых знакомых, мужчина решил бежать. Однако злоумышленники настигли его здесь, на виадуке. И начали избивать, до тех пор, пока бедняга не потерял сознание. Нападавшие, прикинув, что парень мертв, решили сбросить его с виадука, но избитый пришел в сознание и успел схватиться за ограждение.

Тогда преступники решили расправиться с пареньком в другом месте. Мужчины натянули на его голову кофту, чтобы не было видно следов побоев и повели его к подъездным путям.

Там они начали повторно избивать потерпевшего. Один наносил удары кулаками, второй вооружился камнем. Жертва потеряла сознание, и к этому моменту подоспели сотрудники полиции, которых вызвали работники железной дороги.

Избитого своевременно госпитализировали, и оказали необходимую медицинскую помощь. Злоумышленники взяты под стражу. За попытку убийства ради наживы им грозит …. лишения свободы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22