https://www.high-endrolex.com/22

Не доехали.

Не доехали.
15.06.2015 19:00

Дорога домой обернулась путем в камеру. На железнодорожном вокзале Улан-Удэ задержали карманников. Операцию проводили сотрудники городской полиции совместно с коллегами из Якутии. В мае этого года молодые люди украли у жительницы соседнего региона двести тысяч рублей. Молодых людей задержали, когда они сходили с поезда. По словам одного из подозреваемых, он направлялся домой в Гусиноозерск.

- Сейчас откуда едешь? В Улан-Удэ с какой целью приехал? Домой поехал. Домой поехал? Да. А где живешь? В Гусинке. В Гусинке? Да.

Когда задержаны вновь окажутся на родине, неизвестно. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Бурятия, они совершили целую серию краж в Улан-Удэ и Якутии.

Владимир Казадаев – начальник Управления МВД России по г.Улан-Удэ:

- Группа граждан в количестве двух человек. Это уроженцы Республики Бурятии. Один 88 года рождения, второй 83 года рождения. Ранее судимы неоднократно за аналогичные виды преступления.

По предъявленному обвинению молодым людям грозит до десяти лет лишения свободы. Сейчас задержанных доставили обратно в Якутию для выяснения всех обстоятельств кражи.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22