https://www.high-endrolex.com/22

Поиски продолжаются

Поиски продолжаются
11.06.2015 17:28

После убийства пятилетней девочки в СНТ «Восход» среди жителей Улан-Удэ с каждым днем нарастает тревога и паника. Люди боятся отпускать детей одних на улицу, а ленты в Интернете пестрят сообщениями об очередном убийстве ребенка в поселке «Восточный». Якобы пропала без вести ученица 7 школы. Однако в полиции эту информацию опровергли, назвав все лишь слухами.

Марина Степанова, старший референт пресс-службы МВД по Бурятии:

-МВД по Бурятии опровергает информацию, распространяемую в социальных сетях об убийстве ребенка в пос. Восточный. В настоящее время сотрудниками полиции ведется активная работа по раскрытию убийства пятилетней девочки, совершенной в СНТ «Восход». Отрабатываются все граждане ранее судимые за аналогичные преступления в отношении несовершеннолетних. В настоящее время отобрано 250 геномов, образцов геномов, которые направлены на специализированные экспертизы.

Территорию «Восхода» каждый день патрулируют около 45 сотрудников полиции. Добавлю, что в поиске преступника активно участвуют и горожане. Около 10 звонков с информацией, так или иначе касающейся этого резонансного дела, круглосуточно поступают в ведомство. МВД напоминает, что все звонки анонимны, а за достоверные данные обещают вознаграждение. (телефон на экран вывести: 41-66-66, 02, 020 ) 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22