https://www.high-endrolex.com/22

Убил, ограбил и поджег

Убил, ограбил и поджег
15.05.2015 17:43

 Жестокое убийство за дневную выручку. 37-летний житель Улан-Удэ ждет суда по статьям «Убийство, сопряженное с разбоем», «Умышленное уничтожение чужого имущества путем поджога» и «Разбой». Следствием установлено, что 15 сентября прошлого года обвиняемый пришел в один из баров по улице Жердева. Мужчину хорошо знали в заведении, так как там работала его сожительница. В тот день у барной стойки стояла ее 25-летняя напарница. Девушка позволила остаться обвиняемому в баре после закрытия. И стала при нем пересчитывать выручку.

В этот момент обвиняемый, решив завладеть деньгами, напал на продавца и принялся душить. Через минуту девушка потеряла сознание. Оставив ее, злоумышленник забрал деньги и принялся обыскивать магазин в поисках других ценностей. В это время потерпевшая начала приходить в себя. Тогда обвиняемый взял в руки металлический сейф и нанес им несколько ударов по голове девушке, а затем добил ее молотком. Полагая, что потерпевшая мертва, он снял с нее золотые украшения, после чего поджог магазин и скрылся с места происшествия.

Тело девушки обнаружили пожарные. В тот момент она была живой, однако, вскоре скончалась в больнице. Дело передано в суд.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22