https://www.high-endrolex.com/22

Кижингинский Отелло

Кижингинский Отелло
28.04.2015 21:20

  Пьяный ревнивец устроил расправу над своей возлюбленной и ее бывшим сожителем. 26 апреля в селе Кижинга было обнаружено два трупа: 36-летней женщины и 53-летнего мужчины, с признаками насильственной смерти. На телах убитых были многочисленные колото-резанные раны груди и живота. Следствием установлено, что женщина рассталась со своим сожителем из-за частых ссор. Вскоре у дамы появился новый ухажер. Однако после непродолжительных отношений, роковая женщина пригласила прежнего гражданского мужа обратно. 26- апреля они вместе распивали спиртные напитки, а вечером улеглись спать.

  Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СК России по Бурятии:

 - В этот момент в дом ворвался тот местный житель, с которым женщина встречалась в промежутке после разрыва отношений с сожителем. Данный мужчина стал настаивать, чтобы женщина ушла с ним. Схватил ее за руку и потянул к выходу. В этот момент сожитель прошел на кухню, где взял нож и вернувшись нанес данным ножом удар в область живота соперника. Потерпевший выскочил на улицу из дома. По телефону вызвал врачей, однако ранение оказалось тяжелым, и через непродолжительное время скончался в больнице.

  После того как раненный мужчина выбежал из дома, подозреваемый в порыве ревности, несмотря на мольбы и уверения женщины в любви, тем же ножом нанес несколько ударов по телу сожительницы. От полученных травм потерпевшая скончалась на месте. Подозреваемый в содеянном сознался, дал подробные показания и был взят под стражу.   

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22