https://www.high-endrolex.com/22

Пришел. Увидел. Открутил.

Пришел. Увидел. Открутил.
19.03.2015 19:50

Пришел. Увидел. Открутил. Ночью 16 марта полицейским сообщили, что в одном из дворов 113 микрорайона неизвестные снимают диски с припаркованного у дома автомобиля. На вызов отреагировала группа задержания вневедомственной охраны. Когда полицейские подъезжали к месту происшествия, то заметили, как со двора выехал автомобиль и на скорости устремился в сторону центра города.

Чингис Бадмаев, инспектор УВО МВД по Бурятии:

-Сотрудники полиции организовали преследование. С помощью дополнительных групп задержания наружных экипажей полиции заблокировали автомобиль подозреваемых возле поселка Горький. Сотрудники вневедомственной охраны обнаружили автомобиль подозреваемых на улице Красной звезды. Во время задержания подозреваемые пытались скрыть улики- выгрузить похищенные колеса, но это им не удалось.

Полицейские нашли украденные колеса в багажнике автомобиля подозреваемых. Ущерб составил 30 тысяч рублей. В полицию были доставлены двое молодых людей 1988 и 1996 года рождения. Они признались в совершении преступлений, однако мотивы назвали разные.

Диски хорошие понравились. Решили скрутить на свою машину. Когда скрутили, поехали обратно домой. Нас заметила милиция, попыталась остановить. Мы маленечко скрывались, но нас догнали и остановили.

-Колеса у нас вытащили, точнее возле нас их нашли от машины.

-С какой целью совершили кражу колес? Денег надо было.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 158 статье. Проверяется причастность задержанных к другим аналогичным преступлениям.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22