https://www.high-endrolex.com/22

Два наезда за час

Два наезда за час
18.03.2015 20:51

  Два автомобиля, два наезда за один час. Вчера вечером в Улан-Удэ под колесами автомобилей оказались два человека. Первое ДТП произошло около 8 часов вечера. Водитель неизвестного автомобиля, следуя по улице Бабушкина в направлении Трубачеева, на пешеходном переходе наехал на женщину 1951 года рождения. Водитель скрылся. Потерпевшая с травмами доставлена в больницу. Известно, что автомобиль двигался на красный сигнал светофора. Пока известно только то, что это был иностранный седан темного цвета. Еще один наезд произошел  примерно через час в районе Левого берега.

 Наталья Шагдуржапова, инспектор по особым поручениям УГИБДД МВД по Бурятии:

 - На улице Иволгинская, в районе дома номер 15, водитель автомобиля «Скания» совершил наезд на пешехода, который проходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП получил тяжелые травмы, в состоянии комы был госпитализирован в БСМП. При себе пострадавший не имел документов и в настоящий момент его личность не установлена. На вид, это мужчина 45-50 лет азиатской внешности.

  У потерпевшего диагностирован ушиб головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Если вы стали свидетелем этих происшествий, позвоните по телефону 29-29-99

 

 

 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22