https://www.high-endrolex.com/22

Угроза взрыва

Угроза взрыва
17.03.2015 19:13

В здании «Улан-Удэ Энерго» заложена бомба. Такое сообщение поступило сегодня на телефон дежурной службы полиции. На месте происшествия побывала Марина Непомнящих.

 - Здание «Улан-Удэ Энерго » полностью оцеплено. Сейчас на его территории работают саперы. Ближе чем на 200 метров никого не пускают. По последней информации, все люди эвакуированы их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Сообщение о том, что в здании бомба поступила на пульт дежурного в 13: 35. Незамедлительно на место выехали сотрудники МЧС, Пожарные и саперы. К счастью, в это время большинство работников предприятия находились на обеденном перерыве. Поэтому эвакуация людей не заняла много времени.

Работники «Улан-Удэ Энерго»:

 - Нам сказали, мы здесь работаем. Ну сказали, что вроде заложили бомбу какую-то или кого-то или учения проходят. Сказали всем выйти, мы все вышли.

Максим Пашинский, работник «Улан-Удэ Энерго»:

 - Вам как сообщили, вы же работник, сигнализация или как?

 - Нет просто нас эвакуировали

Территория предприятия достаточно большая. Саперам пришлось проверить каждый уголок. После почти трех часов работы спецслужб, стало ясно, что звонок был всего лишь чьей-то шалостью.

МВД: БОМБА НЕ ОБНАРУЖЕНА

 - Взрывчатых веществ не обнаружено.

Работники предприятия и собравшиеся зеваки шутят- это все из-за завышенных тарифов. Теперь виновников и истинные мотивы дезинформаторов будут устанавливать следователи. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Отмечу, за заведомо ложное сообщение о взрывном устройстве нарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

https://www.high-endrolex.com/22