https://www.high-endrolex.com/22

Сбил беременную

Сбил беременную
13.03.2015 16:45

В Улан-Удэ произошла авария, в которой едва не погибла беременная девушка. ДТП произошло накануне вечером, в районе Поликлиники №2. 23-хлетняя улан-удэнка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Ее сбил молодой человек за рулем «ToyotaFilder».

Очевидец ДТП

Я возвращалась с работы домой. Услышала сук такой, что-то стукнулось. Машина врезалась в дерево и мне показалась на дороге лежит молодой человек.  Когда обошла с той стороны, увидела девушка. Она лежала на обочине. И молодой человек, который сбил, он сразу выскочил из машины, очень испугался, одеяло достал, стал помогать.

По словам очевидцев в свое оправдание молодой человек, сказал, что помешал ему затормозить гололед. Местные жители также пожаловались на коварность этого пешеходного перехода.Сбивают людей здесь регулярно.

Наталья Шагдуржапова, инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии:

В результате наезда девушка с травмами различной степени тяжести доставлении в больницу. Стоит отметить, что водитель имеет небольшой стаж вождения, водительское удостоверение он получил 6 месяцев назад.

Девушка находится на 25 неделе беременности. Она получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и сломала два ребра. Сейчас она находится в БСМП, ее состояние врачи оценивают как тяжелое. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22