https://www.high-endrolex.com/22

Не сладкая месть

Не сладкая месть
27.02.2015 16:38

Месть, оружие и алкоголь послужили причинами смерти 40-летнего мужчины, жителя поселка Саган-Нур. Тело было обнаружено во дворе одного из домов поселка с огнестрельным ранением груди. Рядом с покойным лежало орудие убийства – травматический пистолет. По признакам насильственной смерти полицейские завели уголовное дело по статье убийство. Несколько местных жителей стали свидетелями происшествия.

Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СКРФ по Бурятии:

 - По словам очевидцев, 24 февраля вечером потерпевший мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, с травматическим пистолетом ворвался во двор к соседу, с которым у него чуть раньше произошла ссора. На пути у вооруженного мстителя оказался местный житель, который зашел в гости к хозяину дома. Между мужчинами завязалась борьба, в ходе которой владелец оружия дважды выстрелил противнику в ногу. Раненый мужчина повалил стрелка на землю и упал вместе с ним. При падении раздался еще один выстрел. Резиновая пуля на этот раз попала в грудь уже самому нападавшему и пробила ему грудную клетку. В результате ранения мужчина скончался на месте происшествия

Мужчина, с которым погибший боролся перед смертью, сейчас залечивает раны в больнице. После выписки данные им показания будут проверены, а затем исследованы экспертами .

https://www.high-endrolex.com/22