https://www.high-endrolex.com/22

Выпил, убил, в тюрьму

Выпил, убил, в тюрьму
12.02.2015 16:39

Выпил, убил, в тюрьму. В октябрьском районе задержан бездомный мужчина, подозреваемый в убийстве собутыльника. В декабре он вышел из мест лишения свободы. Не имея крыши над головой, поселился в одном из канализационных коллекторов с местными бомжами. Вскоре мужчина познакомился с одним из местных жителей и стал завсегдатым гостем в квартире нового знакомого.

Сергей Гордейчик, старший инспектор процессуального контроля СУ СК по Бурятии

5 февраля 2015 года новый знакомый пригласил обвиняемого к себе домой, где они стали распивать спиртные напитки. Во время распития спиртного между ними произошла ссора, в ходе которой обвиняемы взял со стола нож и нанес ему несколько ударов в тело хозяина квартиры. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте. После чего подозреваемый попытался скрыться, но был задержан прибывшими на место сотрудниками полиции.

По данным следствия, обвиняемый впервые совершил убийство в возрасте 14 лет. В общей сложности он провел за решеткой 27 лет. Между сроками он прибывал на свободе несколько дней-недель и снова отправлялся в места не столь отдаленные. Предпоследнее наказание он отбывал за убийство родного брата. Рецидивист вину признает. Мера пресечения для обвиняемого - заключение под стражу. Ведется следствие.

https://www.high-endrolex.com/22