https://www.high-endrolex.com/22

Смертельный наезд

Смертельный наезд
12.02.2015 15:40

За минувшие сутки на дорогах Республики Бурятия произошло 26 аварий с механическими повреждениями, 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 1 человек погиб, 5 ранены. Остановлю Ваше внимание на ДТП, произошедшем в Иволгинском районе. Так, 11 февраля в 8 часов вечера 54-летний водитель автомобиля «Хонда», следуя по автодороге «Улан-Удэ – Кяхта» со стороны г. Кяхта в направлении столицы республики около с. Нижняя Иволга вне зоны действия пешеходного перехода совершил наезд на 2 пешеходов. В результате ДТП мужчины 1984 и 1971 года рождения с травмами были госпитализирован в медицинское учреждение, где через несколько часов один из них скончался. Оба пешехода находились в состоянии алкогольного опьянения.

Наталья Шагдуржапова, инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии:

 - На дорогах республики сотрудниками ГИБДД выявлено 777 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права    управления транспортным средством 22 водителя, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, из них 10 человек в г. Улан-Удэ.

 При надзоре за дорожным движением сотрудниками ДПС в Иволгинском районе остановлен автомобиль «КАМАЗ-54112» под  управлением водителя 1986 года рождения, который перевозил лом черного металла весом около 18 тонн без соответствующих  документов. Мужчина доставлен в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

 Уважаемые водители, будьте внимательны и осторожны за рулем автомобиля, всегда помните не только о своей безопасности, но  и о жизни и здоровье других участников дорожного движения. Строго соблюдение правил дорожного движения является залогом  вашей безопасности. Желаю всем удачного дня, берегите себя и своих близких, счастливого и безопасного Вам пути!

https://www.high-endrolex.com/22