https://www.high-endrolex.com/22

Убийство в Северобайкальске

Убийство в Северобайкальске
03.02.2015 23:17
Начнем с так и не раскрытого убийства двухлетней давности. Это преступление всколыхнуло весь Северобайкальск. Это Дмитрий Викулов. Ему 24 года. Он был убит 2 года назад в Северобайкальске. 
Следствие до сих пор не закончено. К нам в студию обратились родственники погибшего. Они считают, что кому-то очень выгодно это дело «замять». С начала возбуждения уголовного дела уже сменилось четыре следователя. Самое парадоксальное, что даже предполагаемого убийцу задержали не полицейские, а друзья погибшего. Гражданин по фамилии Боеску, сообщил, что тело вывез за 45 километров от города в сторону перевала Даван. Сначала он признался, что убил Дмитрия Викулова из-за неприязненных отношений, затем сообщил, что это была необходимая самооборона. Дело по-прежнему не сдвинулось с места. Каждый раз появляются и исчезают новые факты. Например, пропало видео с камер видеонаблюдения, которое указывало на причастность к преступлению одного из фигурантов. 
В память о Дмитрие Викулове друзья и родные вышли на центральную площадь Северобайкальска, и зажгли свечи. Жители Северобайкальска написали обращение в правоохранительные органы с просьбой разобраться в этом деле. Под текстом подписались уже более 300 человек.
Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22