https://www.high-endrolex.com/22

Сбил на переходе

Сбил на переходе
28.01.2015 18:14

В Улан-Удэ водитель Lexusа сбил женщину и двух маленьких детей. Очередное ДТП на «зебре» произошло накануне вечером. 33-летний мужчина не заметил идущую по переходу женщину. В момент аварии мужчина был абсолютно трезв, в свое оправдание виновник сказал, что его ослепил свет фар встречных машин.

Наталья Шагдуржапова, инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии: «Водитель автомобиля «Лексус», следуя по улице Тобольской, в районе дома №73 А, на не регулируемом пешеходном переходе совершил наезд на пешехода 1987 года рождения. В результате ДТП женщина получила травмы различной степени тяжести и была госпитализирована в нейрохирургическое отделения БСМП. Вместе с ней находились двое детей- это мальчик 2009 и девочка 2009 г.р».

Все трое сейчас находятся в больнице. Больше всех, по словам очевидцев, пострадала маленькая девочка. Её состояние врачи оценивают как тяжелое. Напомним, за последние два дня в столице Бурятии произошла целая серия подобных ДТП. Госавтоинспекция призывают пешеходов быть более внимательными.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22