https://www.high-endrolex.com/22

Смертельный переход

Смертельный переход
22.01.2015 17:18

Казнить, нельзя помиловать. В отношении водителя, сбившего насмерть на пешеходном переходе молодую девушку, возбуждено уголовное дело. Напомню, накануне в результате наезда автомобиля с правительственными номерами погибла 25-летняя улан-удэнка. Наталья Дамбаева продолжит тему.

Водитель машины с номерами «ТТТ» был трезвый и находился в рабочей поездке. Более года он возил чиновников из бурятского казначейства. Мужчине 49 лет, из них 30 - он за рулем. Однако, теперь об автомобиле ему придется забыть. Водителю грозит до 5-ти лет лишения свободы. Также у него могут забрать водительские права на срок до 3-х лет.

Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии: «В настоящее время нами возбуждено уголовное дело по ст. 264 ч. 3 УК РФ. В рамках расследования уголовного дела нами будут проведены экспертизы, автотехническая экспертиза, по результатам которой нами будет установлено, какие пункты правил нарушил водитель. Кроме этого, также будет проведена судебно-медицинская экспертиза».

Шансов выжить у девушки не было. Арюне Ускеевой, так звали погибшую, в этом году должно было исполниться 26 лет. У нее осталась 9-ти месячная дочь, растить которую теперь будет один отец. Вчера вечером он выложил фотографию со дня их свадьбы в Интернете. Близкие и родные выражают под фото искренние соболезнования и пытаются поддержать молодого человека, так внезапно превратившегося из любящего мужа во вдовца. Страница самой Арюны Ускеевой все еще активна, последний раз девушка была в сети буквально за полтора часа до трагической гибели. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22