https://www.high-endrolex.com/22

Выпал из окна

Выпал из окна
16.01.2015 18:51

Непреодолимая жажда алкоголя привела к трагедии. Накануне вечером в нашу редакцию поступил анонимный звонок. Очевидцы сообщили нам, что во дворе дома по ул. Проспект Строителей 24 лежит бездыханное тело мужчины. К прибытию нашей съемочной группы на месте уже работали, следователи. Как выяснилось, запертый в квартире житель Улан-Удэ решил выпить и не нашел другого выхода, как через окно пятого этажа.

Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СКРФ по Бурятии: «Мужчина проживал один в квартире, расположенной на 5 этаже дома, злоупотреблял спиртными напитками периодически к мужчине приходила бывшая супруга, которая ухаживала за мужчиной и прибиралась в квартире. Когда 10 января женщина, там она застала приятелей бывшего мужа с которыми он распивал спиртные напитки. Женщина прогнала из квартиры собутыльников, накормила мужа, после чего заперла мужа в квартире, чтобы он не смог выйти из квартиры и продолжить распивать спиртное».

12 января бывшая жена вновь навестила погибшего, он был трезв и уже сам попросил супругу запереть его. По версии следователей, 48-летний мужчина просто не смог справится с желанием выпить. Пытаясь выбраться из запертой квартиры, сорвался с подоконника и погиб. Однако не исключаются и другие версии. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22