https://www.high-endrolex.com/22

Нет наркотикам

Нет наркотикам
29.12.2014 18:48

В одной из автошкол города, работал «опасный» сотрудник. Инструктор в рабочее время перевозил и продавал наркотики. Преступник действовал ни один. Ему помогал мужчина, который также занимался сбытом. Отмечу, что у дилеров были изъяты «гашиш» и «гашишное » масло в крупном размере.

Попова Екатерина Леонидовна, врио начальника отдела СЧ СУ МВД по РБ: «Гражданин Е. работая инструктором в одной из автошкол г.Улан-Удэ, во время своей рабочей деятельности, когда работал по городу на учебной автомашине, за рулем которой находились курсанты, незаконно приобретал и незаконно хранил и перевозил наркотические средства, кроме того способствовал незаконному сбыту наркотических средств канабисной группы, своим знакомым, знакомым знакомых. Данная деятельность продолжалась в течении полугода».

Уголовное наказание грозит еще двум предприимчивым жителям Бурятии. По оперативным данным двое мужчин из Северобайкальска отправились в один из южных районов республики, чтобы закупить там гашиш. Приобретя около килограмма наркотика, преступники поехали в Улан-Удэ. Но по дороге были арестованы сотрудниками полиции.

Дмитрий Андреев, начальник отделения управления уголовного розыска МВД по РБ: «Данные люди были задержаны на пункте весового контроля поселка Сотниково. В ходе следствия было установлено, что данные люди приобретали данные наркотические средства, с целью последующей реализации населению».

Добавлю, что сотрудники полиции призывают быть бдительными и обо всех фактах распространения наркотиков сообщать на телефон доверия 29-22-92

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22