https://www.high-endrolex.com/22

Пуля вместо денег

Пуля вместо денег
15.12.2014 18:18

Охота на бизнес леди. В Тункинском районе, в селе Кырен утром 12 декабря на 53-летнюю предпринимательницу Людмилу Курченко напали неизвестные. Хозяйка нескольких магазинов хотела отправиться в Иркутск за товаром. Однако, возле дома ее поджидали двое молодых людей, вооруженных травматическим пистолетом «Оса». Нам удалось связаться с потерпевшей по телефону.

Людмила Курченко, пострадавшая предпринимательница: «Он буквально одним прыжком подскочил к машине, открыл дверь и начал стрелять в меня. Я поняла, что пуля пролетела мимо щеки. Я упала к нему ногами, выставила ему ноги, пусть стреляет по подошве. И он попал мне в бедро. У меня рана глубокая. Он попал мне в бедро, я начала выталкивать шофера, говорю: «вылезай, он в меня стреляет, дай мне выйти». Шофер спрыгнул, я лежа скатилась и ударилась головой об асфальт».

После этого, нападавший подбежал к женщине и произвел еще два выстрела. Однако оба раза промахнулся. К этому моменту подоспел муж пострадавшей. Злоумышленники скрылись с места преступления, при этом они не тронули сумку с деньгами. Людмила Курченко уверена, что это было покушение на ее жизнь. Она полагает, что на такой шаг могли пойти ее должники, среди которых сотрудник администрации Тункинского района. В настоящий момент ведется следствие. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22