https://www.high-endrolex.com/22

Эксгибиционист пойман

Эксгибиционист пойман
05.12.2014 15:29

«Насильник», державший в страхе весь Октябрьский район найден. МВД раскрыло подробности в деле о серии нападений на несовершеннолетних по дороге на Богородский остров. Его жертвами стали девушки от 13 до 17 лет. О подозреваемом известно, что это 27-летний улан-удэнец, ранее не судимый. Безработный молодой человек живёт в квартире у сестры.

Евгений Нарбоев, и.о. начальника управления уголовного розыска МВД по Бурятии: «Он распивал спиртное, увидев несовершеннолетних следовал за ними проходил вперед, разворачивался в обратном направлении и подходил то спрашивал время, в другом случае он просто подошел и под угрозой насилия похитил ювелирные изделия и сотовый телефон».

Преступление происходили в период с августа по сентябрь. При этом сам подозреваемый заявил следствию, что насиловать своих жертв не собирался, а просто хотел запугать.

Кроме того, задержанный утверждает, что нападения никогда не планировал. Пострадавшие девочки опознали в задержанном злоумышленника. В настоящее время мужчине предъявлено предварительное обвинение в совершении преступлений по статьям «покушение на насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста», «грабеж, с угрозой применения насилия» и «разбой». Сейчас в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, проводятся следственные действия. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22