https://www.high-endrolex.com/22

Внимание! Розыск!

Внимание! Розыск!
02.12.2014 18:57

Разыскивается мужчина, который преследует несовершеннолетних. Преступления он совершает в одном и том же месте. Первое нападение на 13 летнюю девочку было совершено недалеко от висячего моста, в районе Богородского острова. Когда у мужчины не получилось изнасиловать жертву, он ограбил ее и скрылся. На днях в этом же районе было совершено аналогичное преступление. На этот раз злоумышленник напал на 17 летнюю студентку, которая возвращалась вечером с учебы. После неудачной попытки насилия, он отобрал у девушки дорогостоящий телефон и сбежал. По словам полицейских, каждый раз подозреваемый действовал по одной и той же схеме. Сначала догонял девушек, потом шел впереди них, используя так называемый отвлекающий маневр.

Дмитрий Столяров старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «Затем подозреваемый нападал на потерпевших. Сначала проявлял преступную сексуальную активность, а затем грабил девушек, похищая их дорогостоящие мобильные телефоны, которые в этот же день сбывал центральном рынке. Именно там он и попал в объектив камер видеонаблюдения».

Приметы подозреваемого: европейской наружности, на вид 25-30 лет, рост около 180 см, худощавого телосложения, лицо узкое, волосы темно-русые, глаза карие, брови густые, нос большой. Всех, кто узнал предполагаемого преступника, просьба позвонить в следственный отдел по телефонам, которые вы видите на экране:, 8(3012) 44-53-50, 44-49-66, или в органы полиции по телефону: 02 (020). Кроме этого, сотрудники следственного управления просят всех жителей ДНТ «Ранет» быть бдительнее и не оставлять несовершеннолетних без присмотра..

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22