https://www.high-endrolex.com/22

Сгорел на берегу

Сгорел на берегу
01.12.2014 18:31

Берег, труп и сожженное авто. В Кижингинском районе, в селе Могсохон полиция выясняет обстоятельства гибели 37-летнего мужчины в сгоревшем автомобиле. Страшную находку обнаружили утром 30 ноября. Установлено, что погибший бесцельно разъезжал на чужой машине по льду реки и дважды совершал столкновения с насыпью земли на берегу. Во время одного из столкновений автомобиль получил повреждения радиатора. Из-за этого вытекла вся охлаждающая жидкость.

Сергей Гордейчик, старший инспектор отдела процессуального контроля СУ СКР по Бурятии: «Во время второго столкновения автомобиль забуксовал в песчаной насыпи. После чего мужчина попытался выехать с данного препятствия, однако, вероятно, был допущен перегрев двигателя. После чего мужчина пересел на заднее сиденье автомобиля, где уснул. В этот момент произошло возгорание в двигательном отсеке, которое перекинулось в салон автомобиля».

Так как мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, он не смог вовремя проснуться, выйти из машины, в результате чего, погиб. На данный момент прорабатываются различные версии трагедии, и устанавливается все обстоятельства. Ведется следствие.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22