https://www.high-endrolex.com/22

Фатальное застолье

Фатальное застолье
28.11.2014 17:12

Подозреваемый в убийстве трех мужчин в ДНТ «Олимпийский» задержан спустя два месяца. По данным следствия, 27-летний молодой человек незадолго до преступления, познакомился с мужчиной, с которым впоследствии они начали строить торговый павильон. 29 сентября вечером бригадир выдал им аванс. Напарники решили это дело отметить. Они закупили спиртное и отправились на один из участков в ДНТ «Олимпийский», где подрабатывали и временно проживали еще двое знакомых.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии по взаимодействию со СМИ: «Добравшись до нужного участка, они расположились в сарае и вместе с находившимися там мужчинами начали употреблять спиртные напитки. После застолья здесь же улеглись спать. Примерно через час молодой человек проснулся от того что его в плечо толкал один из собутыльников. Спьяну, подумав, что мужчина намеревается выгнать его из сарая, подозреваемый схватил со стола нож и им зарезал потерпевшего. В этот момент из-за шума начал просыпаться его напарник. Чтобы не оставлять свидетелей, злоумышленник тем же ножом расправился и с напарником, который от неожиданности не успел оказать ни какого сопротивления».

Та же участь ждала и третьего мужчину. Чтобы замести следы, подозреваемый поджег сарай и скрылся с места преступления. На данный момент задержанный дал подробные признательные показания. Ведется следствие.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22