https://www.high-endrolex.com/22

Пьяный трюк

Пьяный трюк
28.11.2014 16:35

Пьяный пируэт по улице Николая Петрова. Сегодня утром перевернулся автомобиль ВАЗ-21140. Водитель Жигулей заехал на обочину, да так, что оказался на тротуаре вверх колесами. Еще бы чуть-чуть и хэтчбэк протаранил жилой дом. Сотрудники ГАИ приехали на место ДТП через несколько минут. У полицейских сразу возникло подозрение, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения.

Елена Актамова, инспектор по пропаганде ГИБДД УМВД по г Улан-Удэ: «Водитель автомашины ВАЗ-21140, 1968 года рождения следуя по улице Николая Петрова, со стороны улицы Комсомольская в районе поворота не справился с управлением и совершил опрокидывание. Медицинское освидетельствование, проведенное на месте происшествия, показало, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения».

Водитель Жигулей от комментариев отказался. Теперь он лишится прав на управление автомобилем и заплатит штраф в размере 30 тысяч рублей. А в связи с новыми поправками в законе, мужчине придется вновь сдавать экзамены в ГАИ. В ДТП никто не пострадал. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22