https://www.high-endrolex.com/22

Авария на Трубачеева

Авария на Трубачеева
24.11.2014 21:32

Салазки и коньки теперь нужны жителям улицы Трубачеева. Накануне такой сюрприз сделали коммунальщики города. Подробнее об этом в следующем сюжете.

Юлия Пермякова, корреспондент: «В минувшую пятницу, коммунальная авария на улице Трубачеева, превратила в каток не только территорию возле дома номер 12, но и саму дорогу, которая до вчерашнего вечера даже не была посыпана песком».

Выяснилось, что виной всему трещина в трубе. Сети, проходящие в на этом участке, снабжают водой локомотиво-вагоно ремонтный завод, следовательно ему и принадлежат. Несмотря на то, что трубу прорвало еще в субботу, к ликвидации, сотрудники ЛВРЗ не приступили даже в понедельник.

Владимир Чагровой, заместитель инженера по городскому хозяйству: «Повлияло - подвижки грунта, вследствие изменения климата. Ну, перепады температур, подвижки грунта происходят, вследствие этого трещина образовалась в трубе. Мы полностью в ночь произвели вскрытие грунта, обследование данного участка трубопровода.

Как нас заверил заместитель инженера по коммунальной вопросам, работы по ликвидации аварии начнутся завтра. На технологический процесс ЛВРЗ, происшествие никак не повлияло . 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22