Трагедия на дороге

Трагедия на дороге
07.11.2014 17:57

Актриса Русского драматического театра Анастасия Турушева попала в страшную аварию. Трагедия произошла в Братске, накануне, девушка отправилась туда в отпуск. Буквально на следующий день после приезда с ней произошел несчастный случай. Актриса с друзьями ехала на иномарке, за рулем которой был молодой водитель, парень не справился с управлением, машина слетела в кювет, после чего автомобиль несколько раз перевернулся, двое пассажиров, включая Анастасию получили тяжелые травмы.

Владимир Барташевич, друг Анастасии Турушевой: «У нее серьезные травмы внутренние, она сейчас на аппарате. В медикаментозном состоянии. У нее порвано легкое, почка, печень, ушиб головного мозга. Сейчас нам сказали только ждать. Прогнозы никто не дает, состояние крайне тяжелое».

Анастасия Турушева занята в большинстве спектаклей русского драма, недавно она с успехом сыграла в премьере «Антигона». Из-за случившегося с Анастасией Турушевой, в театре отменены несколько спектаклей. Родственники, друзья и коллеги организовали группу в социальных сетях по сбору средств на лечение и дальнейшую реабилитацию Анастасии. Помощь вы можете перечислять по реквизитам, которые вы видите на экране. 

Источник: ATB