https://www.high-endrolex.com/22

Роковые выходные

Роковые выходные
27.10.2014 17:42

Начнем наш выпуск с происшествий. В эти выходные на дорогах города пострадало несколько человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Первое ДТП произошло в субботу вечером в районе Машзавода. 29 –летний водитель сбил на пешеходном переходе семейную пару, супругам не было и 60 лет.

Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии: «В результате данного дорожно-транспортного происшествия оба пешехода получили смертельные травмы. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, и кроме этого был ранее лишен водительского удостоверения. В настоящее время водитель находится под административным задержанием, ему дали 12 суток, после чего в отношении него будет избрана мера пресечения».

По неофициальной информации, наезд на пешеходов был совершен в результате погони. Со слов водителя иномарки, в этот день он отмечал свой день рождения. Сев за руль в нетрезвом состоянии он совершил столкновение с другим автомобилем, от которого и попытался скрыться, что в итоге привело к трагедии. Еще одно ДТП произошло вчера вечером по улице Кабанской. Автомобиль сбил на зебре 14-летнего подростка и скрылся с места преступления. Марка и номер машины сейчас устанавливаются. На сегодняшний день мальчик находиться в больнице в крайне тяжелом состоянии, сотрудники полиции обращаются к очевидцам аварии, с просьбой позвонить по телефону 29-51-88. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22