https://www.high-endrolex.com/22

Дорога смерти

Дорога смерти
22.10.2014 17:37

Смертельное возвращение. Следователь МВД Бурятии погибла в страшном ДТП. 21 октября около 5 часов вечера сотрудники полиции ехали в «Ладе Гранта» из Улан-Удэ в Турунтаево. На 12 км автодороги Улан-Удэ – Курумкан на полосу встречного движения выскочил автомобиль «Шевроле Лачетти». По предварительным данным, водитель иномарки не справился с управлением в условиях гололеда.

Саян Будаев, старший инспектор по пропаганде Управления ГИБДД г. Улан-Удэ: «Лада Гранта» принадлежит МВД по РБ. Сотрудники полиции возвращались со служебной командировки из Улан-Удэ с подозреваемым по уголовному делу. В результате данного происшествия пассажир, сотрудник полиции, получил смертельную травму, водитель и двое пассажиров «Лады Гранта» были доставлены в больницу скорой медицинской помощи с тяжелыми травмами».

Известно, что погибшей является старший следователь отдела МВД по Прибайкальскому району - Тамара Падерина, 1975-го года рождения. У нее остался 4-х летний сын и престарелые родители. По словам водителей, место где произошла авария, имеет дурную славу, машины там бьются довольно часто, потому что дорожники с песком туда не доезжают. По предварительным данным, водители были трезвы и знакомы друг другом. Участники аварии – жители села Турунтаево. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22