https://www.high-endrolex.com/22

Страшная находка

Страшная находка
21.10.2014 17:44

Страшную находку обнаружили сотрудники ТГК-14 в одном из колодцев. Там несколько дней пролежал труп. Как сообщает «Информ полис», жильцы близлежащих домов чувствовали неприятный запах из канализационного люка, однако все попытки дозвониться до компетентных служб заканчивались неудачно.

“В итоге приехали сотрудники ТГК залезли, вылезли , закрыли люк и уехали. Я вызвала полицию, а теперь итог: в колодце умер человек около недели назад! Боже, сколько людей мимо ходило, сколько людей живут в доме и рядом. И никто ничего не сделал. Больше всего меня поразили сотрудники ТГК, они даже не заявили об этом в полицию!»

Так описал ситуацию пользователь в паблике «Аноним 03». Теперь за дело должны взяться сотрудники правоохранительных органов. Кто знает, может быть, человек как раз таки стал жертвой халатного отношения коммунальных служб к своей работе. Отмечу, что в Ильинке, где ребенок упал в открытый люк и погиб, возбуждено уголовное дело. Уже известно, что наказание понесет заведующая административно-хозяйственной частью больницы, которая должна была следить за канализационными люками на территории больницы.  

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22