https://www.high-endrolex.com/22

Криминальный Каменск

Криминальный Каменск
15.10.2014 16:59

Еще одно жестокое убийство в Каменске. Вчера в поселке Кабанского района был застрелен 55-летний предприниматель Станислав Попов. Его тело было найдено вчера днем в собственном автомобиле. Мужчина получил 2 огнестрельных ранения в голову. Главный подозреваемый уже задержан, это 32-летний местный житель.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СКР по Бурятии: «По данным следствия, у подозреваемого мужчины длительное время складывались неприязненные отношения с покойным предпринимателем. По этой причине злоумышленник уже угрожал потерпевшему расправой. Затем после очередного конфликта решился на убийство. 14 октября он взял дома ружье и приехал в кафе «Чайка», где принялся поджидать свою жертву».

Подкараулив его, подозреваемый дважды выстрелил в бизнесмена через боковое стекло, и сразу же скрылся с места происшествия. Предприниматель умер на месте. Задержанный уже сознался в содеянном, и сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело. Напомню, это уже вторая расправа в этой местности за неделю. 10 октября криминальный авторитет расправился с 18-летним юношей, избив его до смерти.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22