https://www.high-endrolex.com/22

Большой куш сорвался

Большой куш сорвался
11.10.2014 15:32

Форсаж по-улан-удэнски. Дерзкие нефритчики не смогли уйти от погони сотрудников дорожно-патрульной службы и врезались в столб. Это произошло сегодня утром. Около 8-ми часов утра неизвестные на автомобиле «Тайота, Марк -2» не отреагировали на законные требования сотрудников ДПС остановиться и попытались уйти от преследования полиции, чем закончилась погоня наш корреспондент – Марина Непомнящих.

Страшное ДТП произошло сегодня утром в районе 9 часов утра. Водитель «Тойота Марк 2» нарушив ПДД, никак не отреагировал на законные требования сотрудников ДПС, и не остановится. После не продолжительной погони нарушитель не справился с управлением и врезался в столб.

Саян Будаев, старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД: “Водитель и пассажир получили травмы. Пассажир был госпитализирован в больницу. Водитель от госпитализации отказался. Инспекторами ДПС водитель был освидетельствован на факт состояние алкогольного опьянения. Факт алкогольного опьянения подтвердился”.

За рулем «Марк-2» находился 33 –х летний мужчина, который в отличии от пассажира отделался легким испугом. Пассажир в тяжелом состоянии доставлен в больницу. В салоне сотрудники ГАИ обнаружили около 50 кг, высококачественного нефрита. По всей видимости подельники просто напросто отмечали сделку.

Саян Будаев, старший инспектор по пропаганде отдела ГИБДД: “Так же в салоне при досмотре находилась порядка 50 кг камней, похожих на нефрит. Сейчас следственно –оперативная группа работает, выяснят нефрит ли это или нет”.

Что бы определить нефрит это был или нет, не нужно быть большим специалистом. Стоимость этих полезных ископаемых, оценивается в 5 – 6 млн. рублей. Сейчас чтобы определить насколько законно была перевозка нефрита горе-водителями, ведется следствие. Мы будем следить за развитием событий.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22