https://www.high-endrolex.com/22

Маски шоу

Маски шоу
18.09.2014 19:39

Депутата горсовета обыскали. Сегодня люди в масках ворвались в офис компании «Энком», которая принадлежит Сергею Иванову новоиспеченному депутату городского совета. За последние полгода это уже второй обыск.В мае проверку объяснили подозрением в неуплате налогов, сегодня по словам представителей правоохранительных органов, причина та же. Однако, гендиректор фирмы, помощник Сергея Иванова считает, что действия силовиков связаны с политической деятельностью депутата.

Владимир Иванов, генеральный директор «Энком»: “В данном случае мероприятие происходит как раз по просьбе Голкова. Судя по всему Голков попросил лично, а может быть не лично. Провести очередное маски шоу, что было уже неоднократно. Сейчас это просо в очередной раз проводиться для якобы дискредитации Сергея Викторовича Иванова директора этого предприятия. Само дело не имеет никакой перспективы с одной стороны, но заказчик это чистая фальсификация, то есть дела никакого нет на самом деле. То есть чистая фальсификация дела тем более что мы знаем, что вот это как раз по заявке бывшего мэра Улан-Удэ”.

Между тем, в социальных сетях пользователи бурно обсуждают произошедшее.Многие считают, что это связано с предстоящей сессией горсовета, где будет избран новый мэр столицы. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22