https://www.high-endrolex.com/22

Мальчики-налетчики

Мальчики-налетчики
11.09.2014 10:34

Мальчики – налетчики по улан-удэнски. С мая по август этого года в Улан-Удэ и его пригороде орудовала банда преступников. За несколько месяцев им удалось ограбить шесть автозаправочных станций и два продуктовых магазина. Действовала группа злоумышленников достаточно оперативно, используя травматическое и газовое оружие, они забирали деньги из кассы, и тут же исчезали. Первое нападение произошло 9 мая. Преступники совершали разбои практически каждую неделю. После последнего ограбления на автозаправку «Альянс» в поселке Вахмистрово, удалось установить личности преступников.

Доржи-Нима Аюшеев, начальник отдела УУР МВД по Бурятии: «Были установлены личности данных преступников и принято решение о задержании данных лиц. В настоящее время данные лица задержаны. В отношении их избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе следственных действий были изъяты оружие пистолеты и маски, которые использовались при совершении преступления».

Преступники работали втроем, все они жители Улан-Удэ. Известно, что молодые люди безработные, к тому же один из участников преступной группировки ранее уже был судим. Все задержанные признали свою вину, добавлю, что за разбойное нападение им грозит до 12 лет лишения свободы.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22