https://www.high-endrolex.com/22

Смертельные выходные

Смертельные выходные
09.09.2014 00:01

Ряд крупных ДТП произошел в Бурятии за прошедшие несколько суток. Так, только за минувшие 3 дня на дорогах республики погибло 4 человека, среди которых 1 несовершеннолетний ребенок. Одна из наиболее крупных аварий произошла днем 6 сентября в Мухоршибирском районе. 38-летний водитель трактора МТЗ-82, следуя по автодороге Иркутск-Чита, во время движения допустил отцепление прицепа. В результате чего прицеп выехал на встречную полосу и столкнулся с «Тойотой Вокси».

Наталья Шагдуржапова, инспектор по пропаганде УГИБДД МВД по Бурятии: «В результате ДТП на месте от полученных травм скончался 62-х летний пассажир транспортного средства, это супруга водителя, и 15-летний ребенок, учащийся 9 класса Мухоршибирской СОШ. С тяжелыми травмами в медицинское учреждение была доставлена пассажир 1973 года, через несколько часов она скончалась в больнице».

Травмы различной степени тяжести получил еще 1 один несовершеннолетний пассажир легковушки – учащаяся 4-го класса. Отмечу, 38-летний водитель трактора, не имеющий права управления транспортным средством, скрылся с места происшествия, однако через некоторое время был все-таки задержан. В МВД Бурятии уточнили, что мужчина в момент ДТП был трезв. В настоящее время выясняются все обстоятельства смертельной аварии.



Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22