https://www.high-endrolex.com/22

Горящая новостройка

Горящая новостройка
28.08.2014 12:00

Когда бушует пламя. Сегодня днем в центре Улан-Удэ горел строящийся дом по улице Профсоюзной. По версии рабочих, возгорание произошло из-за сварочных работ, проводимых на балконе несколькими этажами выше. От падающих искр загорелся строительный материал и мусор. Пожар успел подняться на несколько метров вверх. До того, как огонь распространился по всему зданию, к месту происшествия приехали пожарные и потушили пламя. Во время ЧС в доме находилось 20 рабочих, которых немедленно эвакуировали. Замечу, что сами строители особо не торопились спасаться и, находясь внутри здания, наблюдали за происходящим.

Александр Иевский, начальник дежурной смены службы пожаротушения: «В 14 часов 32 минуты на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение, что по улице Профсоюзной, 32 загорание новостроящегося дома. Прибыло 2 подразделения в составе 7 человек, 2 единицы техники».

К счастью, пожар своевременно потушили, и в нем никто не пострадал. Версию рабочих о причине возгорания спасатели не подтвердили. В результате чего новостройку охватило пламя, установит лишь дознание.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22