https://www.high-endrolex.com/22

Злостное нападение

Злостное нападение
26.08.2014 12:20

Злостное нападение. Накануне в поселке Забайкальский несовершеннолетние злоумышленники напали на полицейского. Сотрудник правоохранительных органов выехал на место по сигналу о том, что в этом районе совершаются кражи из квартир. Во время их задержания один из преступников нанес капитану полиции ножевое ранение в область головы. Несмотря на полученную травму, полицейский обезвредил и задержал двоих злоумышленников. Однако нападения на этом не закончились.

Дмитрий Тугаринов, начальник отдела полиции №2 Управления МВД по Бурятии: «В дальнейшем они пытались своих высвободить. Их знакомые подъехали. В результате задержания они оказали также сопротивление, совершили наезд на сотрудника полиции. Но, к счастью, обошлось без жертв. В настоящее время данный сотрудник полиции находится на лечении. Состояние средней тяжести».

Вскоре после нападения в отдел полиции было доставлено 5 человек, из которых 2 в настоящее время арестованы. Отмечу, что злоумышленники уже не раз попадали в поле зрения полицейских. Сейчас проверяется их причастность к совершениям 7 преступлений, а именно краж чужого имущества. Кроме того, среди них есть одна девушка, которая задержана по статье 318 «Применение силы в отношении представителя власти». 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22