https://www.high-endrolex.com/22

Расплатился убийством

Расплатился убийством
15.08.2014 11:39

Отплатил за прием убийством. Мужчина без определенного места жительства подозревается в убийстве своей 52-летней сожительницы, также не имеющий крова. Известно, что за две недели до случившегося, дочь убитой, приютила мать и ее мужчину у себя дома в поселке Южлаг, но пара не смога отказаться от своих вредных привычек и продолжала злоупотреблять алкоголем. Во время очередного застолья между мужчиной и женщиной произошла ссора.

Дмитрий Столяров старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета России по Республике Бурятия: «Мужчина схватил со стола нож и им нанес удар в живот своей сожительнице. После этого он прошел в комнату к ее дочери и так же нанес девушке, которая когда-то приютила его удар ножом в грудь. Оставив истекающих кровью женщин, злоумышленник вышел на улицу и скрылся с места происшествия».

Потерпевших обнаружил сосед, который вызвал скорую. Медики боролись за жизнь обоих, но смогли спасти только дочь. Поймать преступника оказалось проще простого, спустя несколько дней, злоумышленник вернулся, на прежнее место жительства, как он пояснил следствию, за своими вещами, в этот момент полицейские его и задержали. Сейчас 57 –летний мужчина находится под стражей. Ему грозит до 25 лет лишения свободы.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22