https://www.high-endrolex.com/22

7 жизней за два дня

7 жизней за два дня
04.08.2014 19:16

В минувшие выходные на дорогах республики произошло 9 дорожно- транспортных происшествий. В трех авариях погибло шесть человек, Первое ДТП произошло днем 2 августа. На 75 –ом километре трассы «Улан-Удэ-Курумкан» водитель автомобиля «Тойота Премио» не справился с управлением, в результате чего машина опрокинулась. В ней находилось трое пассажиров, включая двухлетнюю девочку.

Наталья Шагдуржапова инспектор группы по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Бурятии: «В результате ДТП ранения различной степени тяжести получили водитель автомобиля и два пассажира, супружеская пара. Также тяжелую травму получила их двухлетняя дочь, которая через несколько часов скончалась в медицинском учреждении от полученных травм. В момент аварии ребенок спал на руках у матери».

В этот же день на той же самой трассе, около одиннадцати часов вечера произошло еще одно ДТП. Два автомобиля совершили лобовое столкновение, в одном из них находились гости со свадьбы, а в другом, десантники, отмечавшие свой профессиональный праздник.

Николай Сунграпов, начальник отдела по расследованию ДТП СУ МВД по Бурятии: «В районе с. Гремячинск столкнулись два автомобиля марки «Тойота Марк 2». В одном автомобиле находилось 4 человека, вместе с водителем, в другом находилось пять человек. В результате данного дорожно транспортоного происшествия 4человека получили смертельные травмы, пять человек были госпитализированы в медицинские учреждения».

Еще одно дорожное происшествие на дороге случилось 3августа. На трассе «Иркутск -Чита», в 4 км от села Ошурково Автомобиль ВАЗ_21093 выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с «Тойотой Королла». В результате чего водитель отечественного автомобиля скончался в больнице. Его пассажир и водитель иномарки получили травмы различной степени тяжести.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22