https://www.high-endrolex.com/22

Похищенный миллион

Похищенный миллион
04.08.2014 19:15

Миллионный куш удалось сорвать двум грабителям. В минувшую пятницу они ограбили кассу гипермаркета «Абсолют», по улице Бабушкина. Злоумышленникам удалось украсть из кассы один миллион триста тысяч рублей .После нападения они скрылись на иномарке, однако долго скрываться преступникам не пришлось. В этот же день полицейские задержали их автомобиль.

Евгений Норбоев, заместитель начальника УУР МВД по Бурятии: «Была объявлена операция перехват и в районе ТЦ «Два кита» указанные граждане были задержаны. Впоследствии были блокированы. С автомашины были изъяты похищенные деньги. Кроме этого были изъяты средства маркировки, получается то, что они использовали , это газовый баллончик и парик использовался. Ну в целом были изъяты следы пальцев рук. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 162 УК, указанные лица второго августа были арестованы и выдворены в СИЗО».

Известно, что один из нападавших месяц назад был уволен с этого же супермаркета, где он работал охранником, за то, что не предотвратил кражу. Второй мужчина- его подельник, также имеет нелестную характеристику, 32 летний злоумышленник ранее уже проходил по уголовному делу. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22