https://www.high-endrolex.com/22

Неудачный суицид

Неудачный суицид
04.08.2014 18:56

Отец семейства чуть не застрелился на глазах у своей жены и детей. Происшествие произошло 3 августа в поселке Солдатский. В одном из частных домов, 45-летний мужчина решил покончить жизнь самоубийством. Перед этим он употребил алкоголь и начал демонстративно готовиться к суициду. Его супруга успела вызвать полицейских. Однако даже приезд сотрудников правоохранительных органов не успокоил неуравновешенного мужчину.

Владимир Казадаев, врио начальника УМВД России по г. Улан-Удэ: «После проведенной силовой операции у данного гражданина было изъято: обрез ружья, который был заряжен патроном 16 калибра, одним. Одностволка-обрез. После чего при личном досмотре у него было изъято 4 патрона 16кколибра все были заряжены. При досмотре гаража было изъято двадцать пять патронов, 16 калибра из которых 22 было заряжено».

В его отношении возбуждено несколько уголовных дел. Со слов жены мужчина уже не раз пытался покончить жизнь самоубийством, однако, несмотря на это женщина характеризует своего мужа как вменяемого человека.

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22