https://www.high-endrolex.com/22

Потерялась женщина

Потерялась женщина
21.07.2014 19:31

Пропала без вести. Родственники и полиция разыскивают 42 -летнюю жительницу Закаменска Ирину Михайловну Кодыреву. Уже почти месяц от нее нет вестей. Известно, что женщину последний раз видели в районе Стеклозавода. 26 июня пропавшая вышла из здания психиатрического диспансера. С тех пор она не появлялась дома. Поиски осложняет то, что девушка, возможно, страдает амнезией.

Доржи Ишигеев, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска по г.Улан-Удэ: «Возможно без вести пропавшая не может пояснить своего имени, так как несколько лет назад попадала в ДТП и не может пояснить своих установочных данных. По предположительной информации может находиться в районе поселка Стеклозавод, а также в районе поселка Левый берег».

Родственники пропавшей говорят, что женщина терялась и раньше из-за провалов в памяти. Но, спустя время близким удавалось ее найти.

Валентина Соломина, мать пропавшей женщины: «Мы ходили, показывали фотографии, нам говорили, вот там-то мы ее видели, даже видели на дороге. Что она столб обняла и плакала, видимо есть хотела и пить хотела. Какой –то шофер сказал, что она сидела на дороге и ела хлеб».

Приметы без вести пропавшей. Женщина европейской наружности, на вид около сорока лет, волосы темные, рост 175 см.Была одета в футболку зеленого цвета, фиолетовый пиджак и черные брюки. Особые приметы: правый глаз косит. Родственники потерявшейся женщины обращаются ко всем, кто владеет какой-либо информацией о женщине сообщить по указанным телефонам.

При наличии какой либо информации просьба сообщить по телефонам: 8914-833-97-00, 8983-432-94-52, 29-23-20 или 02.



Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22