https://www.high-endrolex.com/22

Где моя тачка, чувак?

Где моя тачка, чувак?
15.07.2014 15:33

Часовая оборона. Вчера вечером сотрудниками Госавтоинспекции был остановлен автомобиль «Тойота». На просьбу выйти из машины, водитель не отреагировал. Молодой человек не нашел ничего лучше как забаррикадироваться. Чтобы заставить нарушителя выйти из машины, сотрудники вынуждены были вызвать эвакуатор. Но даже такие меры не смутили парня. Он продолжал сидеть внутри.

«Я, получается без прав поехал. Я без прав, вот здесь, по дворам ехал до магазина. Они меня остановили, я остановился спокойно, все объяснил: как бы, сейчас подойдет человек с правами, машину заберет. Они сказали, полторы тысячи платите и забирайте, на месте, типа. Но мы отказались и все. Человек стоял с правами, кто вас вызвал непосредственно, он стоял, ждал, они его оттуда послали и он ушел».

Во время разговора с нашей съемочной группой, водитель приоткрыл окно. Уже в следующий момент на дверь «Тойоты» навалилось несколько сотрудников.

Водителем «Тойоты» оказался несовершеннолетний сирота. После оформления автомобиль увезли на штраф стоянку. Молодой человек остался наблюдать за погрузкой своего авто с заднего сиденья но уже патрульной машины. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22