https://www.high-endrolex.com/22

Гастарбайтерские страсти

Гастарбайтерские страсти
09.07.2014 19:13

Гастарбайтерские страсти. Сегодня ночью в полицию обратилась жительница села Кома, Прибайкальского района. В ограде ее дома во время распития спиртных напитков между двумя компаниями мужчин произошел конфликт на почве ревности. После недолгих разбирательств, один из них начал стрелять из травматического оружия, в результате чего трое получили огнестрельные ранения. Большинство участников конфликта граждане Узбекистана. После совершения преступления, они скрылись с места происшествия.

Марина Степанова, начальник отделения информации и общественных связей МВД по Бурятии: «В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий, «по горячим следам» уже в 11.35, сотрудниками уголовного розыска МВД Бурятии, на территории города Улан-Удэ задержан один из подозреваемых, у которого изъято травматическое оружие. Ранее он неоднократно судим, 69 года рождения. В настоящее время решается вопрос о заключении его под стражу, в порядке статьи 91 УПК РФ».

На данный момент сотрудники устанавливают обстоятельства происшедшего. Ведется розыск всех причастных лиц к конфликту. Устанавливается законность проживания иностранцев в Бурятии. С руководителями азербайджанской и узбекской диаспор будет проведена профилактическая работа.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22