https://www.high-endrolex.com/22

Происшествия дня

Происшествия дня
24.06.2014 18:04

Цирк уехал, мошенники остались. Необычную кражу совершил улан-удэнец. Он украл животное у гастролирующих циркачей. Об этом и других происшествиях в нашем следующем сюжете.

Вот он – герой сводки МВД. Собака породы алабай была похищена прямо из цирка. Как объясняет злоумышленник, трехмесячный щенок ему просто понравился.

«Сотрудниками полиции собака была обнаружена и возвращена потерпевшим. Данный житель злоумышленник допрошен в качестве подозреваемого. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде».

Как всегда жаркая ночь выдалась у сотрудников Госавтоинспекции. В Джидинском районе неизвестные насмерть сбили мужчину и скрылись с места происшествия.

Дмитрий Кожухов, инспектор по пропаганде ГИБДД по Бурятии: «Предварительно водитель ехал со стороны села Оёр в направлении села Тахой. И в трех километрах от села Тахой совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход 1978 получил смертельную травму. Скончался на месте дорожно-транспортного происшествия».

Полиция просит всех, кому что-нибудь известно об этом случае, звонить по телефону 02. Всего за прошедшие сутки случилось 41 ДТП. Не обошлось и без пьяных за рулем. 28 задержано, из них 10 в Улан-Удэ. Менее продуктивно пока проходит работа другого ведомства. Поиски утонувшего сахалинца результатов до сих пор не дали. А вот у лесников настоящая жаркая пора. В Хоринском районе объявлен режим ЧС. В огне остаются леса пяти районов, в том числе Баргузинский заповедник. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22