https://www.high-endrolex.com/22

Труп на пилораме

Труп на пилораме
16.06.2014 18:53

Совесть загрызла до смерти. В Кижингинскоом районе республики произошло два происшествия за неделю. 10 июня на заброшенной пилораме было найдено тело 44-летнего жителя села Сулхара. Известно, что за неделю до случившегося, этот мужчина в состоянии алкогольного опьянения, пытался изнасиловать свою 14-летнюю дочь, однако у горе-отца не вышло довести задуманное до конца. Девочка обратилась в полицию, после чего мужчину арестовали, однако спустя несколько дней злоумышленника выпустили из изолятора. С того момента его никто не видел.

Олег Таряшиев, инспектор отдела процессуального контроля СКР по Бурятии: «Проводится проверка по факту обнаружения трупа на заброшенной пилораме в Кижингинском районе. Основная проверяемая версия смерти 44-летнего мужчины – самоубийство. Установлено, что в отношении погибшего ранее возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1, стать135 УК РФ развратные действия».

Мужчина демонстрировал дочери свои половые органы. За такие действия, по словам следователей, ему грозило до трех лет лишения свободы. Однако совесть видимо оказалась сильнее закона. У мужчины остались супруга и двое несовершеннолетних детей. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22