https://www.high-endrolex.com/22

Утонула в бочке

Утонула в бочке
23.05.2014 17:27

Двухлетний ребенок утонул в бочке. Несчастный случай произошел вчера вечером, в селе Джида, Джидинского района. Известно, что погибшая девочка вместе со своей пятилетней сестрой играли в дворе своего дома, набирая воду в бутылки из емкости с водой, закопанной в землю, предназначенной для полива огорода. Какое- то время дети играли под присмотром матери. Однако позже женщина отправилась готовить ужин, оставив детей одних. Выйдя на улицу, мать принялась искать ребенка, спустя время она обнаружила тело девочки в бочке с водой.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «Если бы попавшая туда девочка смогла бы встать в полный рост, то вода едва бы доходила ей до груди, но вероятнее всего из-за шока от падения у ребенка не получилось это сделать. В этой же емкости была обнаружена и бутылка, с которой играла девочка. Скорее всего, она в очередной раз пыталась наполнить эту бутылку водой, но не удержалась на ногах, перевалилась через край и упала вниз».

Сейчас следственные органы выясняют все подробности трагедии. Напомню, похожий случай произошел в прошлом году в Иволгинском районе. Тогда полуторагодовалый мальчик погиб при таких же обстоятельствах. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22