https://www.high-endrolex.com/22

Ганжа–маркет

Ганжа–маркет
21.05.2014 18:37

Наркотики с доставкой на дом. В поле зрение наших корреспондентов попал сайт., на котором пользователям предлагается приобрести различные виды наркотических средств. Наркосайт оформлен в ярко-зеленых тонах, и судя по сообщениям, оставленным на страницах, от заказчиков нет отбоя.

Марина Непомнящих: «Администраторы сайта предлагают несколько способов доставки товара. Можно сообщить свой адрес и попросить, чтобы заветный товар оставили в удобном месте. Второй вариант не сильно отличается от первого. Заказчик лишь сообщает, в какой части города он находится. Курьер сам выбирает укромное место и позже сообщает заказчику координаты. Можно предложить и свой вариант передачи заказа. Но, конечно же, сначала нужно перевести деньги на указанный счет».

Те, кто решил воспользоваться предлагаемыми услугами, остались недовольны сервисом. Как признались нам недовольные клиенты, которые пожелали остаться неизвестными, распрощавшись с деньгами, они так и не получили желаемое. Выходит, что, скорее всего, за маской наркодилеров скрываются предприимчивые мошенники.

Олег Беломестнов, заместитель начальника управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков: «Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков сведения о сайтах, содержащих запрещенные к распространению на территории России препаратов, в Роскомнадзор. Для принятии решения о закрытии таких сайтов. В 2013 году нами было направлено 6 таких информаций и уже в этом году 3».

Интересно и то, что через поисковик этот сайт найти невозможно. Возможно именно поэтому Роскомнадзор пока не заблокировал запрещенный ресурс. 

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22