https://www.high-endrolex.com/22

Ночной налет

Ночной налет
21.05.2014 18:10

Сегодня около 3-х часов ночи трое неизвестных совершили разбой в магазине «Барис», который находится в Железнодорожном районе Улан-Удэ. Злоумышленники, угрожая сотрудникам продовольственной точки травматическим пистолетом, похитили из кассы 5 тысяч рублей и скрылись с места преступления. По словам полицейских, спровоцировало ограбление то, что в магазине продавали алкоголь в ночное время.

Марина Степанова, начальник пресс-службы МВД Бурятии: «Нужно отметить, что в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции было выявлено административное правонарушение в данной торговой точке. В этой связи хотелось бы обратиться к владельцам торговых точек, которые допускают возможность торговли в ночное время алкоголем с напоминанием о том, что нарушение закона привлекает внимание криминального элемента к вашим торговым точкам и провоцирует их на совершение аналогичных преступлений, и при этом подвергаются опасности жизнь и здоровье вашего персонала».

В настоящее время подозреваемые находятся в розыске. Если вы стали очевидцем преступления либо владеете какой-либо информацией о лицах, совершивших ограбление, просьба обратиться в органы полиции по телефону 02.

Источник: ATB
https://www.high-endrolex.com/22