https://www.high-endrolex.com/22

Осторожно, открытый люк!

Осторожно, открытый люк!
05.05.2014 22:43

4- летний мальчик погиб, провалившись в канализационный колодец. Трагедия произошла 4 мая в селе Ильинка, Прибайкальского района. Известно, что родители отвели ребенка в местную больницу к стоматологу, который также являлся дядей погибшего мальчика. После того как процедуры закончились, мальчик выбежал на улицу не дожидаясь родителей.

Дмитрий Столяров, старший помощник руководителя СУ СК России по Бурятии: «Взрослые на некоторое время задержались внутри, а когда вышли вслед за ребенком, то потеряли его из виду. Во время поисков отец увидел на территории больницы открытый колодец, внутри он обнаружил тело своего сына. Мальчика немедленно подняли наверх и попытались оказать первую медицинскую помощь, однако несмотря на все усилия спасти жизнь ребенку не удалось».

Сейчас ведется доследственная проверка. Следователям предстоит выяснить при каких обстоятельствах произошел несчастный случай. Также будет установлено, на чьем балансе состоит злосчастный колодец администрации или больницы района. Добавлю, что подобные случаи в Прибайкальском районе не единичны. В прошлом году в открытый люк провалилась трехлетняя девочка. Также известен случай, когда мужчина попал в подобную ловушку. 

Источник: АТВ
https://www.high-endrolex.com/22